Если вам хочется отыграть то, чего нет в меню, а флуд кажется недостаточно официальной темой, вы можете кинуть клич здесь и найти игроков и/или мастера игры. При написании заявки вы можете описать ваши предпочтения в отношении игры, указать необходимость участия мастера игры и других игроков, а также можете обратиться к конкретному игроку или мастеру. Для удобства изложения своих мыслей игроками и понимания их мастерами игры/другими игроками ниже представлен шаблон, который рекомендуется к использованию. Заполнение каждого пункта остаётся на усмотрение подающего заявку. [Заметка от Рэстрада: Если идея квеста по каким-либо причинам не укладывается в шаблон (слишком масштабный, своеобразный и/или влияющий на сюжет квест и т.д. и т.п.), вы можете обратиться лично к кому-нибудь из ГМов и обсудить идею квеста с ним - мы не кусаемся!]

Шаблон заявки
Код:
[b]1. Название[/b]
[b]2. Тип[/b]
[b]3. Цели[/b]
[b]4. Общий сюжет[/b]
[b]5. Детали событий[/b]
[b]6. Место и время[/b]
[b]7. Соигроки[/b]
[b]8. Мастер игры[/b]
[b]9. Рейтинг и прочие пожелания[/b]

Далее представлен список мастеров игры. Предпочтительные персонажи и темы представлены в списке для ознакомления. Незыблемым является только содержание пункта "табу" (при его наличии). [Заметка: следует помнить, что выбранный вами мастер игры может отказаться проводить предложенный вами квест. В этом случае вы можете внести в идею квеста изменения для достижения компромисса или выбрать другого мастера.]

Акурейра. Пишет лаконичные посты с минимальными отвлечёнными описаниями. Предпочитает грамотных игроков. Персонажи: авирии, люди, варклы, маги Изменения. Темы: экшен, диалоги, любовные похождения, драма.
Рэстрад. Берётся как за пафосных, так и за неадекватных персонажей. Может варьировать размеры поста, но предпочитает длину в несколько тысяч символов. Персонажи: ви'риксы, маги Взаимодействия. Темы: сюжетные квесты, пафосные приключения. Табу: масштабные бои, высокий рейтинг.
Катхарон. При отсутствии стоп-слов в заявке может спонтанно начать вбрасывать непонятные события и странных NPC. Недолюбливает кросспол (в особенности конспиративный). Пишет не очень часто. Персонажи: тхалы, люди, варклы, маги Серого Дыма. Темы: экшен, исследования, расследования, странные события.