Здесь будет собираться информация об улицах и домах города, появляющаяся по ходу игры. Любой персонаж может предложить описание и местоположение собственного дома/места работы/любого здания.

Тема находится в состоянии альфа-версии

Дворец Совета
Совет заседает во Дворце Совета - замечательном образце ранней ви'риксской архитектуры, находящемся в центре города. Внутри Дворца, помимо подсобных помещений, находится большой зал с шестью креслами: пять кресел занимают члены Совета, а в шестом усажена статуя Аригарда.

Район авирий
Практически полностью заполнен лесом, в деревьях которого и вырублены дома авирий. Граничит с районами тхалов и людей.

Улицы
...

Дома
Академия школы Изменения (у границы с районом людей)
Храм Анаари (рядом с академией)
Храм Тиен (рядом с академий)
...

Район варклов
Подземелья, переходящие в шахты и имеющие несколько выходов на поверхность, основной - около границы района людей и района авирий.

Переходы и шахты
...

Подземные строения
Храм Грайда
...

Район ви'риксов
Речная долина, где произрастает множество низких растений. Река служит основным источником воды и рыбы для города, вытекает из Тумана и втекает в Туман.

Улицы
...

Дома
Академия школы Взаимодействия
Храм Этеви
...

Район людей
Обычная низкоэтажная застройка, дальше от Дворца Совета вовсе прекращающаяся и переходящая в поле, где выращиваются основные злаки для пропитания города.

Улицы
Ярмарочная площадь
...

Дома
Храм Дерии
...

Район тхалов
Минималистичные длинные и широкие дома с плоскими крышами, на большинство из которых ведут внешние лестницы; многочисленные башни, как отдельные, так и соединённые с домами; редкие, но широкие улицы.

Улицы
...

Дома
Академия школы Серого Дыма
Храм Аригарда
Храм Реитхира
...